The Golden Eyes

The Golden Eyesをオンラインで観る

★ 7.9 2019 1 シーズン Action & Adventure犯罪Sci-Fi & Fantasy

The Golden Eyesを観たいですか?SIPTVはThe Golden Eyes (2019)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

The Golden Eyesのあらすじ

An ordinary man working at a pawnshop accidentally encounters an incident that affects his eyes and ignites changes in his life that start him on a tomb-raiding adventure.

最新エピソード

S1 · エピソード 56 — Episode 56 · 2019-05-22

ジャンル
Action & Adventure, 犯罪, Sci-Fi & Fantasy
初放送
2019-02-26
評価
★ 7.9 / 10

主なキャスト

  • Zhang Yixing Zhuang Rui
  • Wang Zixuan Miao Feifei
  • Wang Yuexin Huang Fu Yun
  • Chen Jiawen Qin Yi Bing
  • Meng Asai Peng Fei
  • Hong Xuan Liu Jia

SIPTVでThe Golden Eyesを観る方法

SIPTVでThe Golden Eyesを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

今すぐThe Golden Eyesを観る

SIPTVの無料トライアルを始めて、今すぐThe Golden Eyesを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads